Вернуться назад

Ягубов Геннадий Владимирович

Избран по одномандатному избирательному округу № 3. Председатель Думы Ставропольского края. Член фракции Всероссийской политической…

Судавцов Дмитрий Николаевич

Избран по Октябрьскому избирательному округу № 17. Первый заместитель председателя Думы Ставропольского края шестого созыва.…

Гончаров Виктор Иванович

Избран по списку политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». Заместитель председателя Думы Ставропольского края шестого…

Дроздова Ольга Павловна

Избрана по списку Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России. Заместитель председателя Думы Ставропольского края…

Кузьмин Александр Сергеевич

Избран по списку Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Заместитель председателя Думы Ставропольского края шестого созыва. Член…

Айтов Дионис Фотич

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Генеральный директор ООО «ТИТАН ЛЮКС» (производство лакокрасочной…

Андрющенко Игорь Васильевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 24. Депутат Думы Ставропольского края, работающий на постоянной профессиональной…

Аргашоков Валентин Габединович

Избран по одномандатному избирательному округу № 21. Член комитета Думы Ставропольского края по бюджету, налогам…

Афанасов Василий Михайлович

Избран по одномандатному избирательному округу № 19. Генеральный директор ООО «Инвестиционная группа МВА». Член комитета…

Белый Юрий Васильевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 11. Депутат Думы Ставропольского края, работающий на профессиональной постоянной…

Богачев Иван Андреевич

Избран по списку политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». Председатель комитета Думы Ставропольского края по…

Богданов Иван Васильевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 20. Председатель совета директоров по экономическому развитию ООО «Стройресурс».…

Гонтарь Юрий Афанасьевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 9. Депутат Думы Ставропольского края, работающий на профессиональной постоянной…

Горбунов Александр Павлович

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего…

Дроздов Илья Юрьевич

Избран по списку Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России. Общественно-политическая деятельность. Член комитета Думы…

Жданов Анатолий Иванович

Избран по одномандатному избирательному округу № 16. Директор ООО "Битл". Член комитета Думы Ставропольского края…

Завгороднев Алексей Васильевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 7. Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз…

Завязкин Роман Алексеевич

Избран по списку Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Директор Ставропольского филиала ПАО "Ростелеком". Заместитель председателя…

Киц Иван Иванович

Избран по одномандатному избирательному округу № 15. Генеральный директор ООО Агрофирма "Киц". Член комитета Думы…

Крисанов Антон Алексеевич

Избран по списку Всероссийской политической партии "Единая Россия". МОУ "СОШ № 4 с. "Правокумского" Член…

Лавров Игорь Викторович

Избран по списку Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Депутат работающий на профессиональной постоянной основе. Заместитель…

Лозовой Виктор Иванович

Избран по списку политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». Член комитета Думы Ставропольского края по…

Марченко Пётр Петрович

Избран по списку Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Депутат Думы Ставропольского края, работающий на постоянной…

Муравьева Валентина Николаевна

Избрана по одномандатному избирательному округу № 12. Депутат Думы Ставропольского края, работающая на постоянной профессиональной основе.…

Можейко Ростислав Александрович

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Главный врач ГБУЗ СК "Ставропольская краевая клиническая…

Мурашко Николай Анатольевич

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Генеральный директор ООО "Курортное управление" (холдинг) г.…

Надеин Виктор Викторович

Избран по одномандатному избирательному округу № 1. Депутат Думы Ставропольского края, работающий на профессиональной постоянной…

Назаренко Алексей Николаевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 2. Генеральный директор ООО "Кавказстройинвест". Член комитета Думы Ставропольского…

Назаренко Валерий Николаевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 4. Депутат Думы Ставропольского края, работающий на профессиональной постоянной…

Насонов Артур Леонидович

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Депутат Думы Ставропольского края шестого созыва, работающий…

Николаев Игорь Олегович

Избран по одномандатному избирательному округу № 6. Генеральный директор компании «ИОН». Член комитета Думы Ставропольского…

Новопашин Николай Олегович

Избран по одномандатному избирательному округу № 8. Депутат Думы Ставропольского края шестого созыва, работающий на…

Отамас Виктор Сергеевич

Избран по списку политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». Главный врач лечебно-диагностического центра г. Георгиевска.…

Пелюх Александр Михайлович

Избран по списку Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России. Координатор Ставропольского регионального отделения ЛДПР.…

Раздобудько Алексей Викторович

Избран по одномандатному избирательному округу № 22. Генеральный директор ООО "Авиценна". Член комитета Думы Ставропольского…

Редько Людмила Леонидовна

Избрана по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Ректор ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт».…

Солод Александр Викторович

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Генеральный директор филиала ПАО "Федеральная сетевая компания…

Сысоев Александр Михайлович

Избран по списку Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России. Депутат Думы Ставропольского края, работающий…

Терехова Светлана Алексеевна

Избрана по списку Всероссийской политической Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ". Депутат Думы Ставропольского края, работающий на профессиональной…

Торосян Аркадий Георгиевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 10. Заместитель директора ООО "Тороид". Член комитета Думы Ставропольского…

Трухачев Владимир Иванович

Избран по одномандатному избирательному округу № 18. Ректор ФГБОУ ВО Российский государственный аграрный университет –…

Ходжаев Юрий Анатольевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 5. Директор Пятигорского филиала АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА…

Черницов Валерий Павлович

Избран по одномандатному избирательному округу № 14. Директор ООО "Сладкие технологии". Член комитета Думы Ставропольского…

Чурсинов Сергей Константинович

Избран одномандатному избирательному округу № 25. Начальник Ставропольского филиала ОАО "Газпром ПХГ" (Ставропольское управление аварийно-восстановительных…

Шарабок Александр Дмитриевич

Избран по одномандатному избирательному округу № 13. Директор по развитию ООО Фирма "Жильё-комфорт". Член комитета…

Шевелев Сергей Арнольдович

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Депутат Думы Ставропольского края шестого созыва, работающий…

Шевченко Владимир Николаевич

Избран по списку Всероссийской политической парии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Директор ООО Юридическая фирма "Эксперт". Член комитета…

Юндин Андрей Николаевич

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Депутат Думы Ставропольского края, работающий на профессиональной…

Шуваев Дмитрий Иванович

Избран по одномандатному избирательному округу № 23. Председатель совета директоров Агрохолдинга «Эко-органика ЮГ». Член комитета…

Якименко Иван Леонидович

Избран по списку Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Монтажно-технологическое…

Please publish modules in offcanvas position.