Сформирован новый состав Молодёжного парламента

Подведены итоги конкурса законотворческих и социально значимых проектов, проводимого Думой Ставропольского края в целях формирования нового состава Молодежного парламента при Думе Ставропольского края.

Комиссией по проведению конкурса принято решение сформировать Молодежный парламент при Думе Ставропольского края в следующем составе:

 

1. 

Абдуллаев Руслан Пашаевич

2. 

Абреков Таулан Магомедович

3. 

Авакян Владимир Артемович

4. 

Азизов Алибулат Абдулазизович

5. 

Айрапетян Ирина Александровна

6. 

Алехина Екатерина Игоревна

7. 

Ануприенко Максим Алексеевич

8. 

Боксеров Никита Игоревич

9. 

Валеев Константин Олегович

10.  

Василенко Данила Александрович

11.  

Вдовенко Александр Александрович

12.  

Газанчян Армен Рубенович

13.  

Головеньков Виталий Андреевич

14.  

Гомзяк Илия Александрович

15.  

Григорян Кристина Гнеловна

16.  

Губский Максим Владиславович

17.  

Домовцов Игорь Николаевич

18.  

Епишева Анна Вячеславовна

19.  

Жукавин Кирилл Андреевич

20.  

Керейтов Сабир Аркадиевич

21.  

Коваленко Агния Андреевна

22.  

Коваль Анастасия Вячеславовна

23.  

Криворотов Виктор Александрович

24.  

Кухаренко Сергей Валерьевич

25.  

Лебедев Роман Игоревич

26.  

Лоскутова Яна Николаевна

27.  

Лямин Алексей Васильевич

28.  

Мазанов Эльдар Нухтарович

29.  

Мамонова Елена Александровна

30.  

Миронян Надежда Андреевна

31.  

Мислишаев Аслан Сабирович

32.  

Мощенко Кирилл Вадимович

33.  

Никулин Владимир Алексеевич

34.  

Ногин Сергей Романович

35.  

Овсянников Дмитрий Андреевич

36.  

Полетунова Анна Васильевна

37.  

Порубаева Софья Дмитриевна

38.  

Прасолова Алина Вениаминовна

39.  

Саидова Альбина Мурадовна

40.  

Самохвалов Александр Николаевич

41.  

Самохвалов Иван Николаевич

42.  

Сгибнев Евгений Михайлович

43.  

Толмачев Егор Геннадьевич

44.  

Улесова Анастасия Анатольевна

45.  

Устинов Дмитрий Николаевич

46.  

Цураев Ахмед Рустамович

47.  

Черницова Вероника Валерьевна

48.  

Шкиря Анастасия Степановна

49.  

Шлапаков Демьян Викторович

50.  

Яхьяев Ислам Рашидович

 

Также комиссией по проведению конкурса принято решение сформировать резерв Молодежного парламента при Думе Ставропольского края:

 

1.

Вяткина Кристина Романовна

2.

Глушко Александр Игоревич

3.

Егорова Татьяна Владимировна

4.

Маковецкий Михаил Александрович

5.

Полухин Кирилл Максимович

6.

Савинов Владислав Юрьевич

7.

Саркисов Эрнест Феликсович

 

Конкурсная комиссия рекомендовала участникам конкурса, включенным в резерв, принимать активное участие в работе Молодежного парламента при Думе Ставропольского края.

Партнеры

Губернатор Ставропольского края Интернет-портал органов государственной власти Ставропольского края Ставропольская правда Ставрополь Плюс ГТРК Государтсвенная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Новое Ставрополье - Мы любим наш край Портал Северного Кавказа Государственный Интернет-Сайт правовой информации mijust2