355025, г.Ставрополь, пл. Ленина, 1, Дума СК

 
тел./факс: +7 (8652)35-16-84

 

СПИСОК
телефонов депутатов и работников аппарата Думы Ставропольского края 
на 10 апреля 2017 года

№ каб.

Фамилия, имя, отчество

Служебный телефон

Председатель Думы Ставропольского края

501

Ягубов Геннадий Владимирович

35-82-55

Приёмная председателя Думы Ставропольского края

501

Червякова Людмила Геннадьевна

35-16-84

501

Сергиенко Татьяна Анатольевна

35-16-84

Первый помощник председателя Думы Ставропольского края

502

Шеховцов Денис Александрович

26-31-25

Помощник председателя Думы Ставропольского края

328

Шершнев Андрей Алексеевич

35-90-57

Советники председателя Думы Ставропольского края

504

Горло Сергей Алексеевич

26-79-20

506

Кулишов Николай Васильевич

35-23-87

Первый заместитель председателя Думы Ставропольского края

503

Судавцов Дмитрий Николаевич

35-04-87

Приёмная первого заместителя председателя Думы Ставропольского края

503

Балакина Жанна Владимировна

35-04-87

ф. 26-85-86

Помощник первого заместителя председателя Думы Ставропольского края

508

Попова Елена Александровна

26-82-80

Заместитель председателя Думы Ставропольского края

415

Гончаров Виктор Иванович

26-19-62

415

Приёмная: Орлова Любовь Ивановна

26-19-62

Помощник заместителя председателя Думы Ставропольского края

101

Кармаза Владислав Николаевич

35-73-47

Заместитель председателя Думы Ставропольского края

401

Кузьмин Александр Сергеевич

26-40-87

401

Приёмная: Бекетова Элла Васильевна

26-40-87

Помощник заместителя председателя Думы Ставропольского края

402

Морковский Дмитрий Викторович

26-49-83

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

325

Гаевский Валерий Вениаминович

26-12-57

Помощники члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

325

Белолапенко Юрий Вячеславович

26-12-57

325

Новиков Александр Андреевич

26-12-57

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, СОБСТВЕННОСТИ, ИНВЕСТИЦИЯМ, КУРОРТАМ И ТУРИЗМУ

409

Назаренко Валерий Николаевич

26-67-10

409а

Завязкин Роман Алексеевич

26-63-22

409

Приёмная: Третьякова Юлия Викторовна

26-67-10

305

Айтов Дионис Фотич

26-76-07

324

Жидкова Юлия Валерьевна

26-83-13

302

Мурашко Николай Анатольевич

23-65-71

305а

Раздобудько Алексей Викторович

26-76-07

201

Сысоев Александр Михайлович

26-56-10

129

Торосян Аркадий Георгиевич

26-67-63

414

Шарабок Александр Дмитриевич

26-00-87

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

303

Белый Юрий Васильевич

26-45-02

303

Ходжаев Юрий Анатольевич

35-31-90

303

Приёмная: Пенцева Эльвира Равильевна

26-45-02

321

Аргашоков Валентин Габединович

26-43-95

205

Афанасов Василий Михайлович

35-36-81

332

Богданов Иван Васильевич

26-89-53

415

Гончаров Виктор Иванович

26-19-62

207

Назаренко Алексей Николаевич

26-42-04

305а

Раздобудько Алексей Викторович

26-76-07

411

Черницов Валерий Павлович

35-19-30

КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

311

Терехова Светлана Алексеевна

26-64-91

311

Приёмная: Комарова Оксана Васильевна

26-64-91

ф. 35-42-68

327

Якименко Иван Леонидович

26-82-72

327

Приёмная: Буслова Вероника Владимировна

26-82-72

415

Гончаров Виктор Иванович

26-19-62

407

Можейко Ростислав Александрович

26-45-14

119

Надеин Виктор Викторович

35-00-98

313

Насонов Артур Леонидович

26-71-89

503

Судавцов Дмитрий Николаевич

35-04-87

327

Шевченко Владимир Николаевич

26-79-46

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ,

ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ, КУЛЬТУРЕ И СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

301

Муравьёва Валентина Николаевна

26-81-79

301

Приёмная: Даренская Наталья Николаевна

35-29-56

ф. 29-61-25

313

Насонов Артур Леонидович

26-71-89

313

Приёмная: Мамонова Евгения Петровна

26-71-89

323

Горбунов Александр Павлович

26-18-60

211

Лавров Игорь Викторович

26-86-18

302

Мурашко Николай Анатольевич

23-65-71

404

Николаев Игорь Олегович

26-89-53

316

Отамас Виктор Сергеевич

26-64-92

301а

Редько Людмила Леонидовна

26-84-69

232

Юндин Андрей Николаевич

35-01-08

КОМИТЕТ ПО КАЗАЧЕСТВУ, БЕЗОПАСНОСТИ,

МЕЖПАРЛАМЕНТСКИМ СВЯЗЯМ И ОБЩЕСТВЕННЫМ

ОБЪЕДИНЕНИЯМ

413

Гонтарь Юрий Афанасьевич

71-35-58

413

Приёмная: Григорова Марине Хачиковна

71-35-58

127

Марченко Пётр Петрович

29-62-46

127

Приёмная: Волкова Екатерина Сергеевна

26-72-37

401

Кузьмин Александр Сергеевич

26-40-87

316

Лозовой Виктор Иванович

26-64-92

408

Новопашин Николай Олегович

26-64-17

503

Судавцов Дмитрий Николаевич

35-04-87

411

Черницов Валерий Павлович

35-19-30

127

Шевелёв Сергей Арнольдович

26-79-46

129

Шуваев Дмитрий Иванович

26-67-63

КОМИТЕТ ПО АГРАРНЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ,

ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ

115

Богачёв Иван Андреевич

26-68-82

115

Приемная: Сластёнова Ольга Ивановна

26-68-82

119

Надеин Виктор Викторович

35-00-98

106

Жданов Анатолий Иванович

26-81-33

106

Киц Иван Иванович

26-42-70

401

Кузьмин Александр Сергеевич

26-40-87

316

Лозовой Виктор Иванович

26-64-92

317

Пелюх Александр Михайлович

26-81-63

308

Трухачёв Владимир Иванович

26-69-45

129

Шуваев Дмитрий Иванович

26-67-63

КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ЭНЕРГЕТИКЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

201

Андрющенко Игорь Васильевич

26-82-67

201а

Сысоев Александр Михайлович

26-56-10

201

Приёмная: Слабинина Елизавета Владимировна

26-82-67

314

Афонин Анатолий Викторович

26-63-04

305

Завгороднев Алексей Васильевич

26-62-45

409

Завязкин Роман Алексеевич

26-63-22

207

Назаренко Алексей Николаевич

26-42-04

207

Солод Александр Викторович

26-42-04

305

Чурсинов Сергей Константинович

26-62-45

327

Якименко Иван Леонидович

26-82-72

 

 

324

Дроздов Илья Юрьевич

26-83-13

 

 Аппарат



Партнеры

Губернатор Ставропольского края Интернет-портал органов государственной власти Ставропольского края Ставропольская правда Ставрополь Плюс ГТРК "Ставрополье" Государтсвенная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Новое Ставрополье - Мы любим наш край Портал Северного Кавказа Государственный Интернет-Сайт правовой информации