Справочник по структурным подразделениям аппарата Думы Ставропольского края

Аппарат Думы Ставропольского края
на 23 октября 2017 года

 

 

Руководитель аппарата Думы Ставропольского края

505

Долматов Сергей Владимирович

26-44-61

505

Приёмная: Трашина Лариса Сергеевна

26-44-61

114

Азаров Дмитрий Вячеславович

26-82-14

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТОВ И КОМИССИЙ

213

Бугрин Роман Павлович

26-72-92

213

Приёмная: Матвиенко Евгения Анатольевна

26-72-92

Отдел по обеспечению деятельности комитета по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму

410

Быкова Ирина Николаевна

26-30-59

309

Братишко Евгения Васильевна

26-90-32

203

Донской Валерий Викторович

35-19-62

309

Серкова Елена Викторовна

26-65-61

Отдел по обеспечению деятельности комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике

231

Затыкьян Геннадий Затыкович

35-32-64

231

Вергунов Игорь Юрьевич

26-82-82

231

Лобач Елена Павловна

26-35-37

231

Киреева Ольга Юрьевна

35-19-43

Отдел по обеспечению деятельности комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

318

Гапонов Александр Иванович

26-26-42

318

Папёхина Наталья Александровна

26-65-28

320

Клюковская Илона Владимировна

26-97-29

320

Кожаева Елена Александровна

26-70-86

Отдел по обеспечению деятельности комитета по социальной и молодёжной политике, образованию, науке, культуре и средствам массовой информации

218

Кононов Олег Иванович

35-54-05

Сектор по социальной политике

403

Беспалая Виктория Сергеевна

26-54-98

203

Жиманова Юлия Юрьевна

26-27-42

403

Костенко Анастасия Фёдоровна

26-54-98

Сектор по образованию, науке и молодёжной политике

219

Сысоева Фаина Михайловна

26-67-42

219

Марченко Лариса Сергеевна

35-13-21

203

Тарасова Ирина Александровна

26-27-42

Сектор по культуре, физической культуре и средствам массовой информации

209

Коротаева Людмила Александровна

26-42-10

209

Голошубова Светлана Владимировна

26-33-35

Отдел по обеспечению деятельности комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям

416

 

26-80-07

416

Веремеенко Александра Александровна

26-57-59

Отдел по обеспечению деятельности комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии

119

Ложникова Татьяна Владимировна

29-61-22

Сектор по аграрным и земельным вопросам

119

Клочкова Татьяна Петровна

26-54-12

119

Головина Татьяна Анатольевна

26-54-12

Сектор по природопользованию и экологии

119

Кошель Ирина Ивановна

35-21-09

119

Колодяжный Александр Николаевич

35-21-09

Отдел по обеспечению деятельности комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

412

Шевелёв Сергей Иванович

26-63-35

222

Ибрагимова Халиме Мусаевна

35-24-07

410

Карлова Ирина Викторовна

26-70-85

222

Сотникова Наталья Валерьевна

35-24-07

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

227

Бунина Любовь Николаевна

26-68-17

227

Веремеенко Ирина Ивановна

26-45-18

227

Приёмная: Савченко Ирина Ивановна

26-59-45

Отдел правовой экспертизы законопроектов

226

Закота Сергей Петрович

26-89-52

228

Каратеева Марина Николаевна

26-82-03

107

Марченко Ольга Васильевна

26-55-42

107

Сагайдакова Жанна Юрьевна

26-66-95

228

Ткаченко Наталья Александровна

26-82-03

230

Никишина Наталья Валентиновна

29-61-24

220

Симонова Наталья Юрьевна

26-35-76

230

Павленко Наталья Яковлевна

26-61-24

107

Песоцкая Елена Викторовна

26-55-42

Отдел общей правовой работы

227

Веремеенко Ирина Ивановна

26-45-18

224

Шляпцева Ирина Борисовна

26-68-23

224

Хомутова Татьяна Георгиевна

26-10-41

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

225

Секачев Владислав Юрьевич

26-42-70

225

Приёмная: Клименко Виктория Викторовна

26-82-51

225

Жовнер Вера Евгеньевна

35-63-53

310

Мелехова Олеся Викторовна

26-81-53

Аналитический отдел

223

Барабоха Борис Сергеевич

26-34-62

307

Жуков Дмитрий Александрович

35-50-08

223

Зикеев Вячеслав Алексеевич

26-75-56

223

Новиченко Диана Александровна

26-34-62

223

Рябчиков Сергей Евгеньевич

26-75-56

223

Татова Евгения Михайловна

26-34-62

223

Фисенко Анастасия Николаевна

26-96-67

Отдел по работе со средствами массовой информации

312

Бочко Вадим Сергеевич

26-12-07

307

Диканский Евгений Юрьевич

35-50-08

310

Кондаурова Наталья Петровна

26-81-77

307

Никифоров Сергей Владимирович

35-50-08

203

Кривощеков Андрей Алексеевич

26-84-19

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ

210

Павлова Оксана Владимировна

26-83-29

Отдел делопроизводства и документооборота

210

Павлова Оксана Владимировна

26-83-29

Сектор контроля и обработки служебной переписки

109

Булгакова Елена Таймуразовна

35-28-46

109

Бондаренко Ольга Васильевна

35-28-46

Сектор обработки документов

Экспедиция

111

Деревич Валентина Алексеевна

26-32-53

111

Гончарова Татьяна Юрьевна

26-32-53

111

Коврыга Мария Викторовна

26-32-53

Копировально-множительное бюро

102

Кочанова Галина Николаевна

26-41-88

Машинописное бюро

101

Чистякова Ирина Анатольевна

26-31-48

Сектор архива

505

Шлаева Евгения Владимировна

26-13-42

505

Грибенник Юлия Викторовна

26-13-42

103

Алюшина Ирина Викторовна

35-26-63

103

Павличенко Светлана Юрьевна

26-65-30

111

Колесникова Светлана Анатольевна

26-06-42

103

Шуклина Елена Васильевна

26-65-30

103

Иоффе Ирина Исааковна

26-79-96

Отдел государственного заказа и материально-технического снабжения

505

Щеглова Галина Михайловна

26-71-94

505

Злобин Андрей Борисович

29-62-44

505

Парамзин Станислав Валерьевич

26-83-72

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

214

Голубева Татьяна Петровна

26-64-14

204

Савченко Надежда Ильинична

26-81-35

204

Лавриненко Ольга Лукинична

26-81-35

202

Голубкова Ирина Александровна

26-49-81

202

Бойко Бэла Бекмуратовна

26-49-81

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ И НАГРАД

105

Марфенко Владимир Евгеньевич

35-38-59

105

Шершненко Людмила Ивановна

26-66-32

105

Сныткина Нафиса Ягмур-Алиевна

26-63-43

105

Гейко Ксения Андреевна

26-21-75

118

Жидкова Ирина Владимировна

23-53-51

118

Волкова Екатерина Сергеевна

26-57-59

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

319

Амилаханов Александр Ахсарбекович

26-62-63

326

Курбатова Оксана Васильевна

35-18-08

330

Попова Таисия Викторовна

26-56-53

326

Иванов Денис Георгиевич

29-61-23

322

Кутенев Игорь Николаевич

26-88-64

322

Мирошниченко Наталья Алексеевна

26-81-76

330

Шрейнер Ирина Ивановна

26-90-29

328

Штельмах Елена Анатольевна

26-61-75

Сектор по обеспечению деятельности фракций в Думе Ставропольского края

208

Чумачков Владимир Юрьевич

35-72-82

413

Григорова Марине Хачиковна

71-35-58

208

Жуковский Дмитрий Юрьевич

26-88-50

101

Шаповалова Татьяна Юрьевна

29-62-43

208

Шостак Алексей Александрович

26-67-83

Сектор по обеспечению деятельности депутатских групп в Думе Ставропольского края

 

Савченко Андрей Алексеевич

 

 

Корниенко Татьяна Анатольевна

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

212

Крюков Андрей Евгеньевич

35-13-22

304

Беляев Максим Михайлович

26-49-64

217

Морин Станислав Николаевич

35-97-89

304

Скорик Алексей Сергеевич

26-49-64

217

Данилов Дмитрий Владимирович

26-49-90

ГКУ "Отдел по эксплуатации помещений Думы Ставропольского края"

216

Чаланов Иван Иванович

35-82-84

116

Котелевец Евгений Дмитриевич

35-19-67

108

Красноносова Наталья Евгеньевна

26-96-47

108

Пьянов Александр Сергеевич

26-96-47

120

Рогожникова Ирина Витальевна

26-82-87

122

Солодовник Ирина Петровна

26-87-30

122

Михайлов Сергей Алексеевич

26-79-22

124

Тодорчук Надежда Ивановна

24-65-55

 

Самойлов Константин Владимирович

26-69-63

 

Антюфеев Владимир Викторович

35-48-46

 

Последнее изменение Четверг, 16 ноября 2017 15:29

Партнеры

Губернатор Ставропольского края Интернет-портал органов государственной власти Ставропольского края Ставропольская правда Ставрополь Плюс ГТРК "Ставрополье" Государтсвенная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Новое Ставрополье - Мы любим наш край Портал Северного Кавказа Государственный Интернет-Сайт правовой информации