Версия для печати

Юрий Белый поздравил медиков Кочубеевского округа с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника прошло в сельском Дворце культуры «Луч».

Это событие стало искренним выражением признательности людям, посвятившим себя благороднейшему делу – охране здоровья человека.

В теплой и праздничной обстановке собрались медики всех специальностей и ветераны отрасли, чтобы услышать слова благодарности.

Юрий Белый, депутат Думы Ставропольского края, принял участие в мероприятии. Законодатель вручил медицинским работникам благодарственные письма. В своей речи он особо выделил неоценимый вклад медработников округа в сохранении здоровья земляков, проявленное милосердие и высокий профессионализм.

– Спасибо за ваше призвание и самоотверженность! – сказал Юрий Белый.

Теги:

Галерея изображений