Для них — музыка, букеты цветов, почетные грамоты, медали и теплые слова благодарности.
- Медицина — градообразующий вид деятельности для городов Кавминвод, - отметил единоросс. - Люди едут к нам за здоровьем, за хорошим настроением и позитивными эмоциями, которые дарят наши медики. Представили общего здравоохранения и курортной медицины - это большая и очень профессиональная команда.
Николай Мурашко пожелал врачам и медсестрам благополучия, энтузиазма, здоровья, верности самой гуманной в мире профессии.