В посёлке Чограйском состоялся розыгрыш кубка по футболу памяти Ивана Джулаева
  • 09:44 20 апр 2022г.

Депутат Думы Ставропольского края Игорь Андрющенко приветствовал команды и гостей турнира.

Обращаясь к футболистам, депутат отметил важность проведения подобных спортивных праздников как для жителей села, так и для всего района.

– Это очень хорошо, что люди, преданные футболу, находят время и принимают участие в таком нужном и важном деле. Чтут память коллеги, друга, земляка, - подчеркнул Игорь Андрющенко.

Розыгрыш кубка стал для Арзгирского района традиционным с 2015 года. Его утвердил совет депутатов муниципального образования посёлка Чограйского.

В соревновании приняли участие 4 команды из посёлка Чограйского и аула Башанта.

По итогам соревнований 1 место заняла команда посёлка Чограйский-2, 2 место - у команды посёлка Чограйский-1, 3 место заняла команда аула Башанта.

Все участники продемонстрировали умение, мастерство и честную игру, а болельщики получили большое удовольствие от незабываемого спортивного зрелища.

Помимо переходящего кубка, призеры и лучшие игроки кубка были поощрены грамотами депутата Думы Ставропольского края И.В. Андрющенко, а также ценными подарками.