В Ставрополе состоялось тожественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работника торговли.
В нем принял участие председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов и первый заместитель председателя Дмитрий Судавцов, а также губернатор края, работники и ветераны отрасли.
На торжественном мероприятии звучало, что сегодня торговля – это один из самых важных секторов экономики, который способствует созданию новых рабочих мест, обеспечивает поступление налогов в бюджеты всех уровней, повышает конкурентоспособность ставропольской продукции.
Геннадий Ягубов отметил, что значимость и роль работников отрасли в обществе сложно переоценить.
- Именно с вами ежедневно общается каждый человек в крае. Вы создаете настроение своим покупателя. Поэтому доброжелательность, внимательное отношение к людям и трудолюбие – без этих качеств в вашей профессии не обойтись. И я уверен, что все, кто сегодня находится в этом зале, в полной мере этими качествами обладают, - подчеркнул спикер краевого парламента.
Лучшим работникам торговли Геннадий Ягубов вручил Почетные грамоты Думы Ставропольского края.
Галерея: {gallery}18088{/gallery}
Ставропольская правда
Портал органов государственной власти Ставропольского края
Президент Российской Федерации
Правительство Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Интернет-ресурсы в субъектах Российской Федерации
Официальный сайт Губернатора Ставропольского края