Заместитель председателя комитета Думы по экономическому развитию и собственности, олимпийский чемпион по гандболу Игорь Лавров в рамках визита олимпийских чемпионов разных лет посетил законодательный орган республики, где состоялась рабочая встреча с Председателем Парламента КБР Татьяной Егоровой. Мероприятие приурочено к 100-летию образования региона.
Участники делегации встретились с членами президиума Парламента Кабардино-Балкарии. Обсуждены вопросы и перспективы развития спорта и физической культуры в республике, достижения спортсменов из КБР.
Игорь Лавров пожелал жителям республики мира, добра и благополучия, и выразил надежду на скорое проведение парламентских встреч.
– Искренне рад, что мы с вами добропорядочные соседи. К сожалению, сейчас не так часто проводятся наши парламентские встречи. Надеюсь, они вскоре возобновятся, и мы продолжим плодотворную работу, – отметил депутат.
Также гости ознакомились со стендами, где представлены спортивные кубки и награды, завоёванные депутатами и сотрудниками аппарата Парламента КБР в разные годы.
Фото пресс-службы Парламента Кабардино-Балкарской Республики
Галерея: {gallery}28127{/gallery}
Ставропольская правда
Портал органов государственной власти Ставропольского края
Президент Российской Федерации
Правительство Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Интернет-ресурсы в субъектах Российской Федерации
Официальный сайт Губернатора Ставропольского края