Оно началось с приятного момента: здесь наградили волонтеров и городских активистов, которые помогали в сборе гуманитарной помощи бойцам СВО и организации благотворительных обедов для малоимущих.
Депутаты также обсудили различные социальные и правовые вопросы, наметили планы дальнейшей деятельности, посмотрели видеоотчет о работе депутатского корпуса в течение минувшего месяца.
- Все депутаты провели многочисленные встречи с жителями, взяли на контроль их обращения, организовали немало городских мероприятий – культурных и спортивных, включая недавнее празднование Дня медицинского работника, которое прошло на высоком уровне, - отметил Николай Мурашко.

