– Для меня большая честь сегодня быть здесь. Передаю вам поздравления от лица моих коллег-депутатов Думы Ставропольского края. Это очень высокая планка, которую вы себе поставили и достигли. Вы – большие молодцы, вы – наше завтра. Хочу поблагодарить педагогов за ваше терпение и переданные ученикам знания, за тот кусочек души, который вы вложили в ребят. Отдельные слова адресую родителям, которых я очень хорошо понимаю. Совсем недавно я также была в зале, а мой ребенок поднимался получать медаль. Эти эмоции останутся в вашей семье навсегда, – отметила Ольга Дроздова.
Она пожелала ребятам найти в жизни свой путь и всегда добиваться поставленных целей на этой широкой дороге.
В торжественной церемонии также приняли участие представители краевых властей, депутаты, руководители образовательных учреждений и родители выпускников.
В этом году выпускники школ Ставропольского края удостоены более 2300 федеральных медалей «За особые успехи в учении». Из них более полутора тысяч – золотые. Еще 2737 школьников награждены краевыми медалями.
Управление по информации и связям с общественностью

